Левый Берег

Гостиница
  • Ульяновск, Металлистов, 2
  • Юбилейный 900 м

Не советую гостиницу!

1. На ресепшен ни кого не было. Пришлось поискать. Вышла жующая растрепаная женщина.

2. Терминал для оплаты не работал - нет интернета. Попросили оплату наличными.

Не советую гостиницу!

2. Терминал для оплаты не работал - нет интернета. Попросили оплату наличными.

3. Завтрак заявлен при бронировании 150 руб. с человека, в гостинице он 200 руб. Подорожал, со слов администратора. Обман! В прайсе услуг гостиницы на ресепшен, нет упоминания цены завтрака вообще!

4. В дУше вода либо кипяток, либо холодная. Настроить воду не удалось. Как так? Позвала администратора, та тоже не смогла. Дала ключи от другого номера на этаже с предложением принимать душ там. Знающий поймет на сколько это не комфортно. Это тоже самое, что если бы номер был с удобствами на этаже и душ был бы общий. Но у нас номер оплачен с удобствами.

5. Окно не открыть без стула. Ручка выше моего роста (165 см) и вытянутой руки (см.фото).

Зачем??? Кто проектировал такое???

6. В гостинице Вам не рады. Здесь всё об этом напоминает. Во всём неудобство!

7. Постель твёрдая. Спишь как на досках. Не выспаться!

8. Нет чайника в номере. Только после ситуации с душем, чайник принесли.

Чайник стыдно такой иметь. Он самый дешевый из всех дешевых. Пластиковый со спиралью в налете. Не помыт. Внутри остатки воды с ошметками налета от старости и предыдущих гостей.

9. Чайник хоть и убогий принесли, но нет стаканов! Это про пункт 6, см. выше.

10. Излив в раковине короче некуда (см. фото). Видимо из соображений экономии закуплены короткие. Помыть руки можно с трудом.

11. Местонахождение гостиницы - ещё один жирный минус. Глубокие грязные пикуля без освещения, с отсутствием нормальной цивилизации рядом.

12. Камеры на автомобили нет.

И охраны нет. Но "все оставляют и ничо", сказано было.

👍 гостиница