Kiger group

Монтажная компания

Понравилось, как отработал замерщик. Приехал четко по времени, как договаривались, мы делали в 2х комнатах, минут 20 занял сам замер, еще минут 20на подписание договора, все четко, оперативно, грамотно. У меня в принципе не было сомнений, что будет не так. Итог хороший, готов рекомендовать знакомым.

Ребята профи! Мы Очень довольны ремонтом. Заказывали 3 раза подряд на разные объекты, все сделано на отлично! Молодцы! Руководителю Саше отдельный респект, грамотный, разбирается, даёт дельные советы, включается в процесс будто делает для себя, старается сэкономить деньги клиентов.

Отличное качество выполнения работ показали мастера в этой компании. Сделали мне санузел на высшем уровне, все крепко и надёжно. Ванну закрепили правильно, не ездит, не просачивается. И всё это за вполне адекватную стоимость. Я доволен.

Я обращалась в компанию для монтажа натяжных потолков. Из предложенных вариантов очень понравился парящий потолок с подсветкой. Большой выбор цветов и фактуры. Сделали всё аккуратно, быстро, согласно сметы.