BIG MASTER

Сеть кафе быстрого питания
  • Ульяновск, Московское шоссе, 91 — 4 этаж
  • ТЦ Пушкаревское кольцо 160 м

На самом деле, это одно из самых странных мест, которое я когда-либо видел. Расскажу всё по-порядку. Это кафе фастфуда типа Мака. Когда мы туда подошли, заказ делала другая клиентка. Затем продавец ушла на кухню. Мы решили ее дождаться и не пожалели. Сделали заказ, было большое стоп-меню, но это не беда. Девушка-продавец снова ушла на кухню. И тут в мою голову закралось странное подозрение, что продавец он же и повар. НО ЭТО ЖЕ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! Девушка-продавец через 8 минут приносит с кухни наш заказ. Принимает новый и снова уходит на кухню)))))

По кухне все прекрасно. Претензий нет. Булка в бургере мягкая. Котлета действительно из рубленного мяса. Сыр, овощи - всё как положено. Единственный минус - это майонез. Картошка по-деревенски нежнейшая и жирненькая. Луковые кольца одни из лучших, что я пробовал в жизни.

Из минусов - очень медленное обслуживание и майонез. Из плюсов - прекрасная кухня.

Хотели поблагодарить девушку-продавца, но она снова куда-то пропала)))

В общем, 5 баллов за кухню от всей луши.