Caffe Tree

Кофейня
  • Ульяновск, Энгельса, 60
  • ЦУМ 210 м

Как то посетила эту кофейню, предварительно приобретя купоны с 50% скидкой (на сайте скидок) на вафли и кофе.

Пришли туда вдвоём с подружкой. Вполне милое заведение, интересный интерьер. Видно из за отсутствия большой популярности кофейн у Ульяновцов, в кафе было совершенно свободно. Так что мы с подружкой провели время, в уединение, без других посетителей. Может для кого-то это минус, но для меня это был плюс - можно спокойно поболтать за чашечкой кофе.

Так как у меня были купоны на скидку, мы купили по кофе и венским вафлям за полцены.

Кофе был прекрасный, а вот вафля меня разочаровала, немного пресновато и жестковато на мой вкус.

Обслуживание в кафе было стиле Ульяновска, вяло-пофигично. Поэтому, моя общая оценка кофейни на 4ку.