FLEX GYM

Спортивный клуб
  • Ульяновск, Кузоватовская, 11Б
  • Площадь Гейдару Алиеву 400 м

С этой компанией я познакомился пару месяцев назад, когда они открыли новый зал на Кузоватовской, до этого я о них только слышал, но не вдавался в подробности, потому что зал у них второй находится на пр-кте Ленинского Комсомола, 3, куда мне лично не удобно кататься из Засвияжья.

Зал, что называется "всё по делу", ни современного ресепшена, ни...

Зал, что называется "всё по делу", ни современного ресепшена, ни нормального спортпита, ни коктейлей нормальных не попить. Нет дополнительного сервиса, нет работы персональных тренеров, которые подскажут и предложат оптимальную программу тренировки, нет узкоспециализированных тренажеров, которые, правда, больше для селфи нужны, чем для дела :)

Персонал приветлив, ценник ниже среднего. Мое мнение - просто качалка, не фитнес-клуб.

P.S. А испортило мнение мне их постоянные какие-то проблемы с электричеством, водой, вентиляцией и прочими мелочами, которые убивают просто.

• Мы как будто с вами в разные залы ходим. Я хожу в этот зал почти с открытия. Ресепшен как ресепшен ни лучше ни хуже других, и спорт пит и коктейли и л креатин есть. Уж на счет тренеров вообще бред, какой зол без тренеров? Я хожу по вечерам, в этом время всегда кто нибудь занимается с тренером. Да и тренера нормальные, я спрашивал у них пару раз че как, без проблем объясняли, хоть я за персональную тренировку и не платил. Как по мне вы либо зал перепутали либо вас там обидели и вы придумываете)

Я наблюдал только перебои с водой в часы пик, да и то последний месяц вроде как устранили этот косяк

• Ну а как по мне, то ваш отклик заказной.

Под спортпитом я понимал коктейли, они их делают двух видов, протеин на воде и молоке, загуглите про коктейли и возможно (если вы всё-таки не заказной) сами поймёте, что их бывает много разных, а в клубе делают только протеин. Покупать спортпит в клубе считаю идиотизмом, просто сравните цены на тот же протеин у них и просто загуглите - разница слишком большая, чтобы покупать в зале, хотя если вы в сговоре с сотрудниками зала, то, конечно же, для вас это не актуально. Думаю не стоит говорить про ассортимент спортпита, ибо как его не то, чтобы нет, но и любой, где-нибудь под лестницей в ТЦ предоставит выбора сильно больше.

Чтобы рассуждать про ресепшен, то для начала сходите в ультру хотя бы или куб или фитнес хауз и возможно вы поймёте что такое ресепшен. А если перечитаете мой отзыв, то поймёте, что я написал "современный ресепшен", а это как раз про ультру, фитнес хауз и прочие "современные" клубы, но никак не про флекс. И да, я согласен, ресепшен как ресепшен, но должен быть лучше, 21 век на дворе, как ни как.

Про персональных тренеров не стоит вам рассуждать, не понимая сути дела, честное слово. Сравнение с работой тренеров в других залах будет не в пользу флекса, лучше оставить этот момент.

А перебои в электричестве, которые были с декабря (вы же ходите с декабря, вы должны были это видеть, хотя наверняка не ходили) были актуальны до конца февраля, как там сейчас не знаю, не хожу туда более.