GlobalDrive

Федеральная сеть водно-моторной, мото, зимней и спортивной техники
  • Открыто до 19:00

Хороший профильный магазин с неплохим ассортиментом. Заказывал здесь себе недавно Лодку ПВХ. С заказом проблем не возникло. В наличии всё было, ничего ждать не пришлось и цена вполне была умеренная. Лодка в хорошем состоянии, весла в комплекте. Документы и чеки есть. Доставили быстро и в запакованном виде, без повреждений. Хорошо сработали.

Благодарим вас за отзыв! Пускай техника вас только радует!

С уважением, компания GlobalDrive.

Приобретал здесь недавно снегоход, нашёл подходящий вариант по всем характеристикам и цене. Оформление заказа у меня заняло несколько минут, подтвердил детали доставки менеджеру по телефону. Доставку в итоге провели через пару дней, снегоход пришёл. Ничего при перевозке не пострадало. Покупкой остался доволен, сервис компании не подвёл.

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!

С уважением, компания GlobalDrive

Про магазин узнал от брата, он сюда в ремонт сдавал мотор. Как у него так и у меня проблем с обслуживанием не возникло. Покупал квадрик. Выбор у них тут есть под бюджет подобрать можно.

Отдельная благодарность Егору за помощь и оперативность.

Благодарим вас за отзыв! Хорошего вам дня!

С уважением, компания GlobalDrive

Благодарим вас за отзыв! Желаем удачного отдыха и пусть товар вас только радует!

С уважением, компания GlobalDrive.

Отличный профильный магазин и оборудование. Купил бензиновый лодочный движок Ханкай - работает как часики, и не сбоит, свою задачу выполняет на ура. Магазин понравился, есть где разгуляться, много разных аксессуаров. Консультанты молодцы, всю нужную информацию рассказали без воды, все уважительно и по делу.

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку!