Колеса Даром

Сеть шинных центров
  • Открыто до 19:00

Сервис доставки работает как надо. Привезли мне колеса в сборе и расходников без задержки, все по списку, никаких форс-мажоров и т.д.

Здравствуйте, Егор! Благодарим за отзыв.

Скорость, качество, надежность – это то, о чем мы заботимся, над чем работаем, чтобы наши клиенты получали удовольствие от процесса покупок.

Попал на акцию при записи на замену расходников, масло заменили бесплатно. Скидка вышла не выской конечно, но тоже приятно. Спасибо)

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы стали нашим покупателем. Мы стараемся всегда работать на высшем уровне, чтобы удивлять клиентов обширным ассортиментом и высоким качеством обслуживания. Для нас важен Ваш комфорт. Будем рады увидеть Вас вновь!

Сервис достойный. Есть зона где можно скоротать время пока ждешь автомобиль. Приветливые менеджеры, делают всегда всё на славу.

Добрый день, Денис! Благодарим за обратную связь и то, что являетесь нашим клиентом, мы очень это ценим! Работаем над качеством обслуживания, чтобы Вы оставались довольны нашим сервисом и ожидали в комфортных условиях свой автомобиль. Будем рады видеть вас снова!