Мегастрой

Гипермаркет
  • Ульяновск, Московское шоссе, 90а
  • УАЗ 330 м

Сегодня 25.09.18 покупали в вашем магазине камин, остались очень довольны! Молодой человек в рубашке и брюках что то объяснял продавцам, но при виде нас сразу же отправил одного из них нам помочь в выборе. Подошел консультант Дмитрий, спросил что именно хотим, размер и сразу же выбрал нам камин-попал в точку! Именно то, что мы искали! В связи с этим мы хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам данного отдела и отдельную благодарность Дмитрию! Обязательно порекомендуем ваш магазин друзьям!

• Уважаемая Анастасия! Благодарим за Ваш отзыв! Наши сотрудники всегда готовы оказать Вам помощь в выборе товаров для ремонта, дома, сада. На собрании коллектива указанному отделу объявлена благодарность от руководства. Будем рады видеть Вас снова в нашем гипермаркете!