Мегастрой

Гипермаркет
  • Ульяновск, Московское шоссе, 90а
  • УАЗ 330 м

Хочу поблагодарить Салахову Эльвиру за подробную консультацию и бережное отношение к своим клиентам. Часто совершаю покупки в Мегастрое на Московском шоссе и такого обслуживания не получала ни от кого . 30 сентября Эльвира помогла мне выбрать красивую люстру в квартиру. Я осталась очень довольна . На днях приедем с мужем за покупками , надеемся снова на консультацию Эльвиры!

• Уважаемая Lyasya! Благодарим за Ваш отзыв! Наши сотрудники всегда готовы оказать Вам помощь в выборе товаров для ремонта, дома, сада. На собрании коллектива Салаховой Эльвире объявлена благодарность от руководства. Будем рады видеть Вас снова в нашем гипермаркете!