Мегастрой

Гипермаркет
  • Ульяновск, Московское шоссе, 90а
  • УАЗ 330 м

Доброго времени суток!

Вот у меня хорошее настроение,поэтому хочу и с другими поделиться!

И все потому,что мир не без добрых людей!

Дело в том,что нам нужно было доделывать потолок в доме. Не долго думая поехали в Мегастрой и не зря!

В отделе Стройка нам посоветовали ОСБ,все объяснили грамотно,да ещё оказалось,что у них распил бесплатный каждый 4!...

Доброго времени суток!

Вот у меня хорошее настроение,поэтому хочу и с другими поделиться!

И все потому,что мир не без добрых людей!

Мелочь,а приятно!

Но это не суть!

Важно,что грамотные специалисты работают!

Я вот в этом ничего не понимаю, да и муж сомневается! А тут и обслуживание достойное,и советы дельные!

Благодарность консультанту Мегастроя- Лазареву Александру!

• Уважаемая Татьяна! Благодарим за Ваш отзыв! Наши сотрудники всегда готовы оказать Вам помощь в выборе товаров для ремонта, дома, сада, а также грамотно проконсультировать по всем интересующим вопросам. Будем рады видеть Вас снова в нашем гипермаркете!