Олкон

Производственная компания
  • Ульяновск, Промышленная, 59а
  • Промышленный рынок 90 м

Приобрёл окна олкон, какой товар по качеству время покажет, а вот отношение к клиентам просто ужасное.

Приходит замерщик и вливает тебе в уши как у них все прекрасно, да окна привезут да махом поставят и денежки твои заберёт, а потом приедут окна из Самары к тебе домой и оставшуюся сумму придётся отдать и будут эти окна томиться у тебя в квартире больше недели! Если еще какой-то косяк с доставкой, все пиши пропало еще на неделю. При звонке в компанию для решения вопроса только и слышно мы вам перезвоним, но этого не происходит.

P. S. Крайне не доволен этой компанией, ни в коем случае не буду обращаться туда повторно!

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Пожалуйста, напишите номер Вашего договора.