Открытие

Медицинский центр
  • Ульяновск, Хрустальная, 45а
  • Детский сад № 151 90 м

Мы семья верующих людей и у нас в семье есть человек, которго дьявол утащил в алкоголизм. Мы молились за него очень долго, молились за его душу, возили его в монастырь, в Самородки, что только не делали. И Господь нас услышал — послал нам информацию про ваш медицинский центр, где помогают таким, как наш родственник. Женщина рассказала, что лечила там своего мужа и что им очень помогло ваше лечение. После обращения в ваш центр мы испытали благодать и впервые выдохнули, почувствовали, что Господь с нами, он нас слышит! Оказалось, что в Ульяновске могут помочь и вылечить от такого недуга, поддерживать родственников, помогать каждому. Великую благодарность хочу вам выразить от всей семьи.

• Здравствуйте, мы очень рады за вашего родственника и всю вашу семью. Алкоголизм - действительно величайшее зло и тяжелейшее заболевание, и в одиночку с ним человеку не справиться. Нужна помощь специалистов и комплексный подход в лечении. Спасибо за ваш отзыв!