Открытие

Медицинский центр
  • Ульяновск, Хрустальная, 45а
  • Детский сад № 151 90 м

Понял, что пора бросать курить, когда ехал в машине, курил и сигарета упала под ноги мне, я чуть в кювет не вылетел от неожиданности. Пока тормозил, доставал сигарету, обжегся немного, психовал очень. Приехал домой, рассказал жене. После долгого серьёзного разговора ( она никогда меня не ругала за курение, считала это моим личным решением ) мы решили, что это был знак. Нужно бросать. Сначала не знал, что делать, пробовал сократить количество сигарет в день, но от этого курил еще больше. Потом мы нашли в интернете МЦ Открытие и записали меня на приём. Я не очень люблю врачей, хорошо что жена меня поддержала, записала. Но после консультации я был приятно удивлен профессионализмом и человечностью доктора. Это очень здорово, что есть такие люди. Спасибо вам огромное за помощь!

• Здравствуйте, Влад! Спасибо вам большое за то, что нашли время поделиться своей историей и написали нам такой замечательный отзыв!

Мы очень рады, что этот знак судьбы случился в вашей жизни раньше, чем курение смогло нанести непоправимый вред вашему здоровью и здоровью ваших близких. Вы молодец, что обратились в наш центр и справились со своей пагубной привычкой! Здоровья вам и вашей семье!