Открытие

Медицинский центр
  • Ульяновск, Хрустальная, 45а
  • Детский сад № 151 90 м

Хорошо, когда есть кто-то, кто тебя поддерживает и бросает с тобой вместе курить! Я был рад, что со мной лучший друг решил на это пойти и мы оба, вместе пошли в эту клинику, чтобы закодироваться от курения. Обсуждали с ним как это работает, как у каждого из нас проходит желание курить. Позитивно — вот и все, что я могу сказать! Это действительно круто, сильно и помогает хорошо. Так что если сами боитесь — берите друга-курильщика и вперед! )) Всем чистых легких!

Мы уверены, что вы стали нашими бывшими пациентами, и уже никогда не вернетесь к этой пагубной привычке, разрушающей ваше здоровье.

• Анатолий, мы рады за вас и вашего друга! Вы правильно сделали, придя к нам вместе, ведь поддержка друга и близкого человека очень важна!