Открытие

Медицинский центр
  • Ульяновск, Хрустальная, 45а
  • Детский сад № 151 90 м

Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Шах и мат, алкоголь, до свидания прежняя жизнь! «Открытие», спасибо за помощь, вы настоящие. Никто так ни в одной больнице не помогает никогда, потому что у вас люди работают, а не доведенные нищетой твари и скоты. Хороший подход у вас, методы, все хорошее. Оборудование, качество, даже вот простая забота, когда тебе перезванивают — это и приятно, и работает. Не забуду вас никогда. А вот прошлую жизнь свою забыла уже. Движемся дальше! Жизнь полна новых открытий!

• Виктория, спасибо за ваш открытый и мотивирующий отзыв! Сложно признать свою проблему, сложно прийти, иногда очень сложно довериться врачам. Так как кажется, что уже никто и ничто не поможет.

Но вы сделали это, и вы - Победитель!

Мы рады за вас! Уверены, что вы готовы к новым победам.

Но если так случится, что вам понадобится помощь или поддержка - мы всегда рядом.

Здоровой жизни без алкоголя!

Но вы сделали это, и вы - Победитель!

Мы рады за вас! Уверены, что вы готовы к новым победам.

Здоровой жизни без алкоголя!