Пикассо

Диагностический центр
  • Ульяновск, Карла Маркса, 13а к2 — 207 офис; 2 этаж
  • ЦУМ 460 м

Очень хотелось бы поблагодарить специалистов на Карла Маркса. В связи с тем, что очень много работаю, на исследование пришлось записаться на вечер, но попав в час пик немного задержался. Мне позвонила девушка из Пикассо и предложила перенести время, я конечно же согласился. В центре меня встретила очень приятная девушка и предложила мне, пока я заполняю документы, выпить чай. Далее вежливо объяснила как вести себя во время исследования и все прошло "как по маслу". Получил на руки очень качественный снимок, что даже сам понял где и на какие зубы нужно обратить внимание. Центр Пикассо, на мой взгляд первый в нашем городе, ведь специалисты заботятся не только о качестве исследований, но и о том, чтобы их пациентам было комфортно. Остался очень доволен! Спасибо Вам!!!

• Меня коснулись проблемы с зубами. И я записалась на компьютерную томографию в центр Пикассо.

Дозвониться в центр легко, без проблем запишут на нужное исследование, назначат дату и время, скажут сколько будет стоить, что нужно иметь при себе.

Внутри очень чисто и уютно, персонал вежливый. Доступным языком объяснили как вести себя во время снимка, а пока я была занята, мой ребенок в приемной спокойненько разукрашивал. Вывод - центры Пикассо не только заботятся о качестве своей работы, но и комфорте пациентов с детишками. Спасибо вам огромное, осталась довольна.