Пионер

Служба чистоты
  • Ульяновск, Локомотивная, 6в
  • Моторный завод 120 м

Здравствуйте!

Хочу рассказать о своем опыте обращения в компанию Пионер, может, кому пригодится.

Здравствуйте!

Услышала рекламу по телевизору, сразу позвонила. У меня еще советский шерстяной ковер, сомневалась, не испортят ли (до этого сами на дамбе на Волге летом стирали только), но девушка заверила, что опыт стирки таких ковров есть и средства используют специальные для шерсти. Цену называют сразу по телефону по размерам ковра, я не точные размеры не догадалась снять перед звонком, поэтому договорились, что когда ковры заберут и замерят, мне девушка еще раз позвонит и согласует стоимость чистки перед стиркой. Забрали в пт, оставили квитанцию , в сб она перезвонила, сказала цену. Оказалась не выше, чем предварительно мне называли. Сообщили еще, что нашли старое пятно, я про него не говорила ничего девушке. Предложили за доплату вывести. Но я отказалась, у меня диван стоит на этом месте - поэтому не переживаю насчет него.

Вообщем через неделю примерно эта же девушка опять позвонила, сказала, что ковер готов и спросила, когда я смогу его принять. Выбрали день, она еще раз мне цену проговорила и сказала водитель позвонит еще перед приездом. Водитель приехал чуть раньше, чем договорились, но со звонком, поэтому я согласилась. Занес ковер в квартиру, он был упакован в целофан. Забрал деньги, оставил договор.

Распаковала уже на следующее утро. Качеством стирки осталась довольна, ковер был полностью сухой никаких разводов, как будто даже расчесанный. Посветлел, похорошел, рисунок стал ярче. Я не пожалела.

Рекомендую с чистой совестью!