Правовая основа

• Закрыто до 10:00

• Оценки

У меня был оч тяжелый вопрос с предприятием с которого я давно уволился ,а зарплату мне оттуда не платили !даже не знал куда обратиться и что делать ,пока не услышал о конторе на Бебеля 30а,обратился сюда ,юрист дело прям как своё взял !Помог ,спасибо ,зп свою увидел ))

Нужно было взыскать компенсацию с компании ,которые отработали только 20% всей услуги ,для помощи обратился в контору на Бебеля 30а,здесь юрист сразу помог мне,сначала на консультации ,а потом и в суде .

Обратился в Правовую основу с вопросом о решении моего уголовного дела.Меня,как человека не знающего ничего уголовных делах приятно удивила консультация юристов ,Сейчас решаем вопрос уже в суде ,дай бог успешно !

В том году был очень сложный период из-за пандемии, и пришлось попрощаться со своей компанией,закрыть ООО очень сложно,поэтому чтобы процедура прошла гладко я обратился за помощью к Юристам,в компании на ул Бебеля 30а знают толк в помощи.

Оказали квалифицированную помощь по вопросу с соседями ,никак не можем поделить территорию ,сейчас вопрос закрыт ))