Русские Елки

Ресторан краевой кухни
  • Ульяновск, Дворцовая, 4а — 4 уровень
  • ЦУМ 330 м

На входе никто не встретил, место выбираешь сам, подходит официантка и дает меню. После этого она пропала минут на 10, хотя я опаздывал. При этом постоянно она проходила мимо, я своим взглядом показывал, что готов сделать заказ. А ей всё равно. Потом они вдвоем с еще одной официанткой сели у входа за столик и... начали фасовать салфетки, складывать их треугольничком. У них гости сидят, они свои дела в зоне столов делают. Ну уйдите в подсобку и складывайте там салфетки хоть треугольником, хоть ромбиком. Нашли занятие веселое себе. Потом подошла официантка и просто встала рядом с моим столом. Ни здравствуйте, ни имени, ничего. Просто молча подошла. У вас официанты базовым знаниям хотя бы обучены? Ощущение, что это деревенская столовая. В заведении НЕТ своего туалета. Туалет только на этаже, это неудобства. Чтобы пойти помыть руки, нужно оставить свои вещи за столом, одежду, и идти из кафе на выход искать на этаже на фудкорте туалет, а вещи пусть валяются там около столика. Вы нормальные? В 21 веке живем или в каком? Официанты НЕ уточняют порядок подачи блюд. Например, при заказе чая нужно уточнять, когда его подавать, сразу или в конце трапезы. Они и этого не знают. У меня в заказе были блины. И, естественно, я скушал первое блюдо. И тут с кухни: "Девочки, блины чьи? Заберите уже". И это всё слышно, так как столик рядом с выходом из кухни. Зашибись. А девочки (официанты) всё салфетки раскладывают в 20 метрах от кухни и им плевать. И так повар с кухни орала несколько раз. Я уж думаю, самому что ли взять пойти блины. Зайти, и сказать: "Ой, да, мои блины". Потом всё-таки официантка соизволила сходить на блинами на кухню и принести их мне. В конце спросил, оплата картой есть? Гениальный ответ официантки: "Вроде бы есть, если я не ошибаюсь". Ты здесь первый день работаешь, милочка, или просто с интеллектом проблемы? В конце со счетом приносят анкету, внимание... без ручки. То есть они хотят мнение узнать, анкету дают, но при этом ручку вы должны найти сами. Естественно, никто никогда отзывы не оставит.

Из плюсов: интересный интерьер, кухня в целом хорошая (но сало как кусок резины, а гренки чуть зубы не сломал), у официантов красивые костюмы

Не рекомендую данное заведение

• Добрый день, Андрей Николаевич! Спасибо за подробный отзыв о Вашем посещении. Приносим свои извинения за испорченное настроение и задержку заказа по нашей вине, однозначно, такого быть не должно! По всем подмеченным Вами недочетам с персоналом в настоящее время проводится работа.

По вопросу туалета - Русские Ёлки территориально находятся в торговом центре, поэтому это допустимая норма.

Еще раз спасибо за Ваш отзыв и данную оценку кухне и интерьеру!