Русский букет

Служба доставки цветов
  • Открыто до 21:00

Первый раз делала доставку цветов ! И не прогадала с выбором!Всё на высшем уровне! Цветы 👍шарики !!! Доставка во время. Дочка в восторге ! Большое спасибо вам!!!

Ирина, спасибо за отзыв! Рады, что ваш первый опыт прошел отлично. Здорово, что качество цветов, шаров и доставка вам понравились. Ждем новой встречи! 🌸

Отличный сервис, всегда свежие красивые цветы. Быстрая доставка! Заказываю постоянно всегда доволен работой сервиса!

Сергей, здравствуйте! Спасибо, что выбираете наш сервис. Всегда рады собрать и доставить букет для ваших близких! Ждем вас снова!🌸

Спасибо!за прекрасный букет, до сих пор стоит и пахнут,!!!! Вы супер! Я буду заказывать ещё букеты, они прелесть, с уважением Александр!!!

Александр, здравствуйте!

Благодарим вас за высокую оценку и прекрасное фото!

Мы рады стараться для вас :)

С нетерпением ждём вас в гости!

11.01.2021 заказала букет для своей мамы на день рожденья. Мама в восторге. А от себя хочу сказать большое спасибо за качество и красоту букета, за заботу о клиенте и высокое обслуживание, а также обратную связь с заказчиком. Ну и конечно за оптимальную цену. Буду рекомендовать данную фирму своим близким.

Anzhelika, приветствуем вас!

Спасибо вам за такой тёплый отзыв и прекрасное фото «Мечты поэта» — мы очень любим этот букет 😊

От души присоединяемся к поздравлениям вашей мамы и желаем ей как можно больше всего ароматного и цветочного!

Огромное спасибо за чудесную композицию «Восторг». Нежно-розовый букет подарил маме большую радость и счастье в День Рождения! Цветы свежие! Доставка была осуществлена вовремя! Очень благодарны всем сотрудникам за добросовестность!

Елена, здравствуйте!

«Восторг» — это и наша любовь тоже) Настоящее торжество нежности, элегантности и изящества 😇

Очень рады, что помогли вам порадовать вас и вашу любимую маму) С удовольствием будем доставлять для вас прекрасные цветочки снова!