Русский букет

Служба доставки цветов
  • Закрыто до 09:00

11.01.2021 заказала букет для своей мамы на день рожденья. Мама в восторге. А от себя хочу сказать большое спасибо за качество и красоту букета, за заботу о клиенте и высокое обслуживание, а также обратную связь с заказчиком. Ну и конечно за оптимальную цену. Буду рекомендовать данную фирму своим близким.

Anzhelika, приветствуем вас!

Спасибо вам за такой тёплый отзыв и прекрасное фото «Мечты поэта» — мы очень любим этот букет 😊

От души присоединяемся к поздравлениям вашей мамы и желаем ей как можно больше всего ароматного и цветочного!

Огромное спасибо за чудесную композицию «Восторг». Нежно-розовый букет подарил маме большую радость и счастье в День Рождения! Цветы свежие! Доставка была осуществлена вовремя! Очень благодарны всем сотрудникам за добросовестность!

Елена, здравствуйте!

«Восторг» — это и наша любовь тоже) Настоящее торжество нежности, элегантности и изящества 😇

Очень рады, что помогли вам порадовать вас и вашу любимую маму) С удовольствием будем доставлять для вас прекрасные цветочки снова!

Все быстро и красиво , персонал реагирует на просьбы быстро. Букет доставил много положительных эмоций! Огромное спасибо !!!

Gost2266 написал 2 отзыва об этом месте

Все было идеально , быстрая доставка и красивые цветы , советую сайт!!!

Не забываемые эмоции и хорошие цены

Gost2266 написал 2 отзыва об этом месте

Букет очень красивый, свежий. Была приятно удивлена! Курьер был вежлив! Всем рекомендую! Спасибо,приятно!