Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков

Надежный сервисный центр! Пару раз обращался к ним для ремонта телефонов, все делали быстро и качественно. Отдельный респект за то, что дают проверять при них и еще гарантию дают.

Благодарю за профессионализм! Оперативно и на совесть починили на прошлой неделе мне ноутбук, хотя в трёх других сервисах отказали. По качеству и срокам ремонта тоже всё отлично, претензий нет.

В сервисе на днях был проведен ремонт моего ноутбука. Был синий экран при включении. Мастер с работой отлично справился. И цена не скажу, что очень высокая. Спасибо за работу!!

Приходила в сервисный центр с ноутбуком, он у меня стал сильно нагреваться. Мастер провел диагностику, озвучил причину, нужно было почистить систему охлаждения и поменять термопасту. Утром сдала ноутбук, вечером после работы, зашла забрала. Сейчас не греется, хорошо сделали.

Нужно было реанимировать айфон после попадания воды в него. Для этого по совету друга пришёл сюда. Здесь мастера и вправду компетентные. Они смогли восстановить работоспособность айфона. Весьма благодарен им.