Симбирская гавань

Туристическая компания
  • Ульяновск, Портовая, 25 — 1 этаж
  • Ульяновская областная клиническая больница 950 м

Ужасно! Я не знаю как так можно "работать"!

Очень хотелось прокатиться по Волге, но они не хотят работать, сделано все, чтоб люди не шли!

Ужасно! Я не знаю как так можно "работать"!

Все начиналась хорошо, на сайте есть расписание отправки теплоходов, каждый день по раз 5, подумали как прекрасно, оставили тут же две заявки, и на это хорошее закончилось, прошло несколько часов так ни кто и не позвонил. Написала в группу в контакте ответили через день, хотя пост выкладывали, не извинений, ничего! Сказали только, что отправляется только при наборе 30человек и дали номер, туда звоните и все узнавайте.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Я не гордая, очень хотелось прокатиться, звоню сама, лучше бы не звонила. На проводе царица как минимум, разговаривает с людьми как с 💩 и хамит, и вообще чего вы звоните и глупые вопросы задаёте, работать заставляете. В общем в 2018 год, а билеты продаются только за час до отплытия и только при условии минимум 30 человек. Вроде возникает логичный вопрос, а как узнать что люди набираются? Приезжать и смотреть!😂 Купить заранее? Нет. Забронировать? Нет. Можно хотя бы номер оставить, что если кто-то ещё будет нас в 1 время запихать? Нет. Вести предварительную запись чтоб набирались люди? Нет. Зачем все это правда? Ведь для этого нужно что-то делать! Я турист с ограниченным временем, остановилась не рядом с вами, как мне блин попасть?! Приезжать разждый день по 5 раз в надежде на повезёт?! Мы в 21 веке живём, мб и вам пора сюда перебраться???!!!