Содействие+

Центр потребительского кредитования

Обратился в компанию содействие плюс в середине октября. пишу отзыв сегодня, объясню почему в тексте. оставил заявку на кредит на 100 тыс, в течении 2 часов мне позвонили и сказали что кредит одобрен. на следующий день поехал на заключение договора к 10 утра. как и везде - бюрократия - заключение договора, подписи-печати. в итоге в банк приехал в 12:00. удивился, что кредит мне одобрен не на 100 тыс, как я просил, а на 115 с копейками. получил всю сумму, поехал обратно к специалистам для завершения сделки. пока рассчитывались за услуги, специалист Ирина изучила договор с банком и объяснила, что за 15 тысяч взялось - это смс информирование на которое я сам согласился и еще 14 тысяч - страховка, которую мне банк потихому закинул в кредит. Ирина предложила услуги по возврату страховки, на что я конечно же согласился , тем более что деньги обещали налом. снова подписали договор, сказали что через 2 недели мне придет сумма страховки на карту. и вот поэтому я и пишу отзыв сегодня. деньги в сумме 10 тысяч получил, ОЧЕНЬ доволен! 4 тыс - оплата за услугу.

Большое спасибо Ирине за страховку а Роману Васильевичу за кредит и все подробные действия в банке!