Среда

Бар паровых коктейлей
  • Ульяновск, Ленина, 132 — цокольный этаж
  • Бебеля 290 м

«Пациент скорее мертв, чем жив»

Мы с компанией друзей провели здесь вечер воскресенья. Выбор был исключительно исходя из размещённых фотографий помещения. Дизайн в действительности очень приятный, непринуждённый тёплый свет, огоньки, много мест с креслами и диванчиками. Но к сожалению, это оказалось единственным достоинством данного бара.

Мы...

«Пациент скорее мертв, чем жив»

Мы пришли не только покурить кальян и попить коктелей, что кстати не удалось, так как бармена не было, видимо суббота прошла удачно, но и что нибудь поесть. Если говорить о ценнике, то цены средние по городу, какие то позиции дороже, какие то дешевле.

Итак впечатления от заказа:

Бургер со свининой: днище, полное днище. Карл, нам принесли бургер со свиной отбивной, СВИНОЙ ОТБИВНОЙ! Это не свиная колета из фарша, это прям отбивная, булка, кстати с виду, тоже не очень. Из блюда порадовал только запечённый картофель.

Пиво пшеничное светлое: ну может это какой супер сорт, и я совсем не ценитель, но по вкусу больше напоминало будто обычное пиво размешали с водой, скорее это квас.

Сырные шарики: по вкусу не плохо, подача - очень плохо. Сравнивая с тем же Дубининым, где данное блюдо немного дороже, здесь за 200 рублей нам принесли 6 шариков в какой то кружке для мелочи. Они больше чем в Дубинине, но их 6. В чем проблема сделать 12 шариков с такой же массой на выходе?

Гренки хорошо прожаренные, но вкуса чеснока практически нет.

Кальян: Стоит отметить, что кальянщик приятный парень, в отличие от официантки, постоянно следил за кальяном, и на просьбы реагировал очень дружелюбно. Но кальян, к сожалению, был очень посредвенный, ни хорошей тяги, ни дыма.

Наверное данное заведение подходит, чтобы прийти сюда и пропустить тройку другую бокалов в пятницу и субботу вечером. Как было отмечено ранее, атмосфера действительно приятная.

Ну а если вы голодны, то вам точно строго мимо! В любой столовой кормят вкуснее!