Твой Диван

Интернет-магазин. Офис
  • Ульяновск, Инженерный 2-й проезд, 2н
  • 2-й Инжнерный проезд 280 м

Переезжаем в новую квартиру, встал вопрос о диване, на котором будет удобно спать каждый день. Друзья посоветовали интернет-магазин «Твой диван», у них уже есть кресло, довольны качеством. Заказала диван-кровать Робин с тремя подушками – лаконичный дизайн и цена приятная.

Сделали диван в кратчайшие сроки, доставили домой, собрали. Сидеть на нем...

Сделали диван в кратчайшие сроки, доставили домой, собрали. Сидеть на нем очень приятно, думаю спать будет тоже удобно - выбрали для себя независимый пружинный матрас.

А дочку мы порадовали подушкой-котенком. Ткань чехла плотная, подушечка мягкая и красивая. Ребенок в восторге, обнимается с ней)

Мы всем довольны, тоже будем советовать друзьям.

• Татьяна! Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв! Счастливы, что смогли порадовать как Вас так и нашего юного покупателя. Уверены, что диван полностью оправдает все ожидания и надеемся увидеть Вас снова в качестве нашего клиента!