Твой Диван

Интернет-магазин. Офис
  • Ульяновск, Инженерный 2-й проезд, 2н
  • 2-й Инжнерный проезд 280 м

Заказывала в магазине Твой Диван кресло-кровать Паола с доставкой в Москву. Изделие отличное качества, очень красивое, компактное, практичное и прочное. Полностью довольна заказом. Хотелось бы отметить прекрасную работу менеджеров магазина. Очень отзывчивые и ответственные сотрудники, готовые ответить на все вопросы и оказать содействие. Рекомендую всем этот магазин, он замечательный.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о покупке кресла Паола в нашем интернет-магазине! Мы очень рады, что Вы остались довольны креслом и взаимодействием с нашим интернет-магазином! Искренне надеемся увидеть Вас в качестве нашего клиента снова