Твой Диван

Интернет-магазин. Офис
  • Ульяновск, Инженерный 2-й проезд, 2н
  • 2-й Инжнерный проезд 280 м

Для моего миниотеля понадобились компактные и удобные дополнительные спальные места. Около месяца назад после долгих сравнений предложений рынка, купила на сайте Твой диван два кресло-кровать Паола.

Во-первых, поноавился сам сайт и работа менеджера, перезвонившего мне после размещения заказа через 10 минут. Также очень удобно оплачивать товар при получении и что особенно важно цены на доставку до твоего города зафиксированы и указываются на сайте при заказе.

И о самом изделии: качественные материалы, надежная и при этом не тяжелая конструкция, компактность и привлекательный внешний вид. Спасибо, Твой диван!

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Замечательно, что наши кресла радуют не только покупателей, но и постояльцев Вашего мини-отеля. Мы также очень рады, что работа наших менеджеров оставила у Вас только положительные впечатления! Ждём снова в качестве нашего клиента!