Твой Диван

Интернет-магазин. Офис
  • Ульяновск, Инженерный 2-й проезд, 2н
  • 2-й Инжнерный проезд 280 м

Здравствуйте, заказывала кресло- кровать. Менеджер по обслуживанию отлично работает. Доставка была вовремя. Но цвет кресла не светло - бежевый, а серый с телесными прожилками не подошел под интерьер. На фото он почти белый, такой и хотели. И в сложенном виде с одной стороны выпирает подушка и каркас больше, так и должно быть? Или он должен быть ровно? При одевание чехла там зацепляется и боюсь, что скоро порвётся об металлический угол.

• Добрый день! Благодарим за обратную связь!

Нам очень жаль, что цвет чехла Лама 04 Кресла-кровати Паола не подошёл к Вашему интерьеру.

Мы стараемся делать 3D модели нашей продукции на сайте максимально приближенными к реальным цветам тканей.

В зависимости от экрана устройства (ноутбук, телефон, монитор компьютер) с которого просматривается модель, цветопередачи устройства, цвет ткани может выглядеть по-разному, и немного отличаться от фактического цвета.

Также, одна и та же ткань может по-разному смотреться по цвету, в зависимости от окружающего интерьера и освещения в комнате.

По поводу каркаса, менеджер связался с Вами по телефону, указанному в заказе для разрешения ситуации.

Мы искренне надеемся, что момент с цветом чехла не испортил в целом Ваше впечатление от покупки кресла и взаимодействия с нашим интернет-магазином и мы увидим Вас снова, в качестве нашего клиента!