Зубы без боли

Центр имплантации и ортодонтии
  • Открыто до 20:00

Лечение здесь было приятным, без какого либо дискомфорта, подход к клиентам замечательный. Спасибо!!!

На самом деле центр заслуживает уважения. Консультируют врачи бесплатно. Вырвали зуб быстро и без боли.

Отличная стоматология. Вежливый и приветливый персонал, всё чисто,соблюдается асептика, очень грамотные специалисты

Не давно вылечил здесь пару зубов от кариеса. Побаиваюсь стоматологов, но здесь все прошло хорошо и почти безболезненно. Работой врача остался доволен, да и сама клиника хорошая, внутри чистенько и уютно,

Благодарим Вас за посещение нашей клиники и отзыв. При следующем посещении для Вас профгигиена полости рта всего за 990 рублей! Не забудьте показать этот ответ администратору!

Клиникой доволен, здесь хороший сервис и обслуживание. Лечение первоклассное, результат отличный. Рекомендую.