Богиня

Клиника косметологии

Мне понравилась процедура, которая расслабила меня. Я осталась довольна очень хорошим специалистом Юлией, которая провела все манипуляции, прониклась ситуацией, постаралась максимально помочь и обо всем рассказать.

В клинике хорошее качество обслуживание: понравился администратор и как мастер выполнил свою работу. Я приходила на чистку лица, мастер правильно подобрал средства, проконсультировал, ответил на все вопросы. предлагала дополнительные средства, которые я спрашивала. И само помещение клиники мне тоже понравилось.

Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Понравилось отношение врача Куровой Оксаны Валерьевны, она внимательно выслушала проблемы, дала советы, не было напора с ее стороны, что нужно сделать, в процессе процедуры уточняет состояние.

Жена делала пирсинг, необходимые рекомендации по уходу после процедуры предоставили. Администратор общался вежливо.

В клинике мне делали чистку лица. Меня довольно хорошо обслужили и после процедуры дали ценные указания по лечению прыщей, порекомендовали хорошие уходовые средства. В обслуживании мне понравилась коммуникабельность мастера. Пришла в клинику, так как выиграла сертификат на три тысячи рублей.