Дега

Клиника

Профессионализм врача Татьяны Юрьевны Гусаренко и приемлемая цена на услугу по сравнению с другими клиниками меня устроили. Доктор провела процедуру Radiesse безболезненно, после чего у меня не было синяков, и есть видимый результат.

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого из нас. Татьяна Юрьевна, действительно, специалист очень высокого уровня и квалификации.

Мы всегда готовы помочь вам и вашим близким! Всего вам наилучшего! С уважением, клиника красоты и здоровья Дега.

Постоянно хожу к врачу Елене, планирую долго обращаться. На мой взгляд, она профессионал своего дела, лечение подобрано очень грамотно и тактично. Сейчас я в процессе. Врач устраивает, как человек и профессионал. Могу отметить ее доброжелательность и пунктуальность, трудолюбие, тактичность. Клинику посещаю раз в месяц.

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Меня быстро записали, а я смог на следующий день прийти и сделать то, что мне было нужно. Сотрудники были заботливыми и вежливыми, подготовили меня, проинструктировали, сказали, что нужно делать и какие должны быть нагрузки, а потом поставили мне холтер для мониторинга сердца. Результаты мне выдали на руки в бумажном виде через один-два дня.

Добрый день, Николай.

Благодарим за отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.

С уважением, Клиника красоты и здоровья Дега на улице Федерации.

Врач – специалист высшего класса. Она мне делает эпиляцию качественно. Доктор доброжелательная, ответственная и профессиональная.

Добрый день, Татьяна! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники красоты и здоровья. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, клиника красоты и здоровья Дега.

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Гусаренко Татьяна Юрьевна провела процедуру комфортно и внимательно. Я вставляла нити, сейчас посещаю косметолога, наверное, раз в неделю.

Добрый день, Снежана! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Татьяне Юрьевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.

Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация клиники красоты и здоровья Дега.