Приходилось мне работать в этой компании, о чем сильно жалею. Мебель в основном делаеться в гаражах а выдают ее за фабричную. Качество соответствующее. Очень много пришлось выслушать "благодарных" клиентов. Посочувствуеш, обещаешь исправить и тд. Но когда до невероятного жадное руководство экономит на материалах это сделать оч сложно. Очень много обмана, обещают поставить дорогую фурнитуру а на самом деле копечный китай. Редко кто сразу это заметит. Пол года выдержал и уволился. Стыдно когда клиенты встречаются на улице и начинают выговаривать.

• В шоке!

Вот так раз...

• Комментарий скрыт

• у них не было и нет своего производства!!! для тех кто в танке объясняю, кухни преимущественно с меб фабрики cucina когда в гараже не успевают. а по фурнитуре сплошной наеб. клиентов. а уволился я сам, никто меня не увольнял))

• а шкафы делают на промке даже в неотапливаемом гараже. я вас поздравляю что вы всем довольны))

• Утверждение: "Приходилось работать в этой компании. Мебель делается в гаражах, а выдают за фабричную"

Ответ: Нашей компании - "Проспект Мебели" очень жаль, что Вы так и не побывали на нашем производстве, ведь у Вас была работа разъездного характера, и Вы бывали только в салонах продаж, в другом районе города. Мы имеем собственный цех по производству шкафов-купе и другой корпусной мебели, а так же сотрудничаем с одной из известных фабрик России по производству кухонных гарнитуров.

• Утверждение: "Жадное руководство экономит на материалах, обещают дорогую фурнитуру, а ставят Китай"

Ответ: Наша компания - "Проспект Мебели" никогда не обманывала и не будет обманывать своих заказчиков. Мы всегда давали право выбора своим заказчикам, и предлагали фурнитуру производства: Италия, Германия, Австрия, Польша, Россия. На каждой фурнитуре выбит логотип завода-изготовителя и обманывать для нас не разумно. Естественно, после презентации, заказчик сам выбирает фурнитуру подходящего для него качества и по деньгам. Однако, с прошлого года, мы используем только самую качественную и проверенную импортную фурнитуру.

• Очень хочется верить в то о чем пишет представитель компании, и что они наконец то ушли от старой схемы, но что то мне подсказывает что это не совсем так! четыре месяца назад мои знакомые заказали кухню в этой компании и все что я писал выше в очередной раз имело свое подтверждение!!! более того бракованный фасад они меняли два месяца!!! ито только после припугивания судом! поэтому уважаемые представители пишите здесь что хотите, но думаю уровень и подход к клиенту у вас не изменился!!! Не нужно пудрить людям мозги и пользоваться тем что они не очень то в этом понимают.

• Утверждение: "Четыре месяца назад мои знакомые заказали кухню в этой компании, более того бракованный фасад они меняли два месяца и то только после припугивания судом"

Ответ: Предоставте пожалуйста факты по этому утверждению? ФИО и дата заказа?

Наша компания не скрывает того, что иногда у нас бывают негативные результаты в работе. Нет ни одной компании в России, по производству корпусной мебели под заказ, которая бы работала без ошибок. Вы наверное согласитесь с этим утверждением, так как работали в этой сфере в разных компаниях.

Есть такая поговорка: "Кто не работает, тот не ошибается".

Наша компания - "Проспект Мебели", постоянно развивается и работает над улучшением качества наших материалов и услуг. Если фасад и был бракованным, то мы исправили бы его в кратчайшие сроки, оговоренные договором. Очень трудно представить человека, припугивающего судом, из-за одного фасада кухонного гарнитура. Не преувеличивайте.