Додо Пицца

• Круглосуточно
  • Средний чек – 310 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

На троечку заработали. Но, если честно, есть в городе пицца и получше. И совсем не согласна, что начинки много, скорее, мало.

Спасибо за отзыв.

В приготовлении используем мерные стаканчики и тщательно соблюдаем граммовки, ведь экономить на начинке не в нашем стиле.

Как думаете, чего не хватает пиццерии до пятёрки?

Будем ждать ответ в личные сообщения группы Вконтакте vk.com/dodo

я часто пользуюсь приложением, очень удобно и всегда вкусная пицца. Часто бывают различные скидки, так что доволен

Добрый день! Всегда готовы радовать запоминающейся продукцией и заманчивыми акциями :) До скорых встреч!

Ужасная пиццерия. Пицца жирная, дорогая, корочки сухие. Не знаю, почему она такая популярная. Но отдать должное – начинки много

Пицца вкусная. Кисадилья достаточно интересная, отличается от других пиццерий. Но почему настолько маленькие порции ?

Додобрый вечер, Виктор! Благодарим вас за отклик. Мы рады, что вы посетили нас:) Уточните пожалуйста порции какого именно продукта вас интересует, пиццы или закуски?

Был когда проездом в этом городе , очень выручила с вкусной едой ДОДО Пицца . У них орпедленно самые свежие и сочные пиццы . Рекомендую !)

Здравствуйте:) Спасибо, что порадовали высокой оценкой и приятным отзывом. А мы, в свою очередь, будем стараться радовать вас вкусом наших потрясающих пицц и высоким сервисом. Будем рады снова увидеться с Вами, обязательно заходите в гости по приезду.