Додо Пицца

• Круглосуточно
  • Средний чек – 455 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Был когда проездом в этом городе , очень выручила с вкусной едой ДОДО Пицца . У них орпедленно самые свежие и сочные пиццы . Рекомендую !)

Здравствуйте:) Спасибо, что порадовали высокой оценкой и приятным отзывом. А мы, в свою очередь, будем стараться радовать вас вкусом наших потрясающих пицц и высоким сервисом. Будем рады снова увидеться с Вами, обязательно заходите в гости по приезду.

Среднее время доставки, вкусная пицца, по цене стандартная как по городу, советую попробовать заказать!

Антон, здравствуйте. Огромное спасибо за самую высокую оценку, мы счастливы, что смогли порадовать вас:)

Напишите, что можно улучшить и мы обязательно учтем ваши пожелания!

были в гостях и решили заказать пиццу,доставка быстрая,все акуратно,но и самое главное все очень вкусно!!остались сытые и довольные.

Додоброго времени, Диана! Благодарим за вкусный отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось заказывать у нас!

Уважаемый Евгений Александрович!

Убедительно прошу вас поощрить сотрудников пиццерии с Гончарова 30.Они лучшие в Приволжском Федеральном округу. Ребята супер. Молодцы.

Александр, спасибо за тёплые слова 😉 Передаем команде ваш отзыв. Спасибо, что выбираете нас ❤️

Александр Белоусов написал 2 отзыва об этом месте

Все прекрасно,все очень вкусно,обслуживание превосходное,все всегда приготовлено профессионально,качественно и с любовь к клиенту. Руководство прошу поощрить персонал материально,они лучшие в Ульяновске

Добрый день, Александр. Мы очень рады, что вам нравится пицца, которую мы готовим! Ребята и правда очень стараются, приятно что вы это цените.

Мы считаем, что платим достойную заработанную плату сотрудникам. У нас предусмотрено много премий, а зарплата выше чем у конкурентов 😎

Александр Белоусов написал 2 отзыва об этом месте