Додо Пицца

• Круглосуточно
  • Средний чек – 455 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

я часто пользуюсь приложением, очень удобно и всегда вкусная пицца. Часто бывают различные скидки, так что доволен

Добрый день! Всегда готовы радовать запоминающейся продукцией и заманчивыми акциями :) До скорых встреч!

Ужасная пиццерия. Пицца жирная, дорогая, корочки сухие. Не знаю, почему она такая популярная. Но отдать должное – начинки много

Пицца вкусная. Кисадилья достаточно интересная, отличается от других пиццерий. Но почему настолько маленькие порции ?

Додобрый вечер, Виктор! Благодарим вас за отклик. Мы рады, что вы посетили нас:) Уточните пожалуйста порции какого именно продукта вас интересует, пиццы или закуски?

Был когда проездом в этом городе , очень выручила с вкусной едой ДОДО Пицца . У них орпедленно самые свежие и сочные пиццы . Рекомендую !)

Здравствуйте:) Спасибо, что порадовали высокой оценкой и приятным отзывом. А мы, в свою очередь, будем стараться радовать вас вкусом наших потрясающих пицц и высоким сервисом. Будем рады снова увидеться с Вами, обязательно заходите в гости по приезду.

были в гостях и решили заказать пиццу,доставка быстрая,все акуратно,но и самое главное все очень вкусно!!остались сытые и довольные.

Додоброго времени, Диана! Благодарим за вкусный отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось заказывать у нас!