Додо Пицца

Пиццерия
  • Ульяновск, Ульяновский проспект, 11/36 — 1 этаж
  • Площадь 50-летия Победы 220 м

Следующим на тест решили взять пиццу, как оказалось доставок почти нет и это в городе с населением больше 600к. 😱😱😱

Единственное, что выдавало это Додо пицца, и даже с положительными отзывами.

+ Приложение очень удобное, напоминает Папу Джонс.

+ Доставка меньше чем за час. После заказа появляется таймер.

+ Не надо разговаривать с оператором....

Единственное, что выдавало это Додо пицца, и даже с положительными отзывами.

+ Приложение очень удобное, напоминает Папу Джонс.

+ Доставка меньше чем за час. После заказа появляется таймер.

+ Не надо разговаривать с оператором.

+Вежливый курьер.

Плюсов много, но главный минус это сама пицца, ну ооочень пресная.

- Папперони. Сами "колбаски" очень слабенькие, с тестом дак вообще не ощущаются.

- Пицца с курицей и помидорами. Ну камон, в самом центре дыра без начинки и при этом наклейка контроля качества. Очень пресная и сухая пицца, самая невкусная из трех.

- Пицца с беконом. Из всего самое приличное, но я долго не могла понять где вкус барбекю, пока утром не зашла в приложение. Я просто приложу фото(1,2)и больше ничего про неё писать не буду. Суровый Ульяновский контроль качества.😂

Ну и немного болтологии.

Ценник у пиццы на уровне папы, но на минуточку, там добавляют перчик и соус к пицце, тут же вам предлагают добавить коробочку соуса ещё за 20рублей.

Дорого и не вкусно.

• Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь! Цыпленок барбекю, действительно, приготовлен не по стандарту. Это наша ошибка, дайте, пожалуйста, нам еще один шанс исправится!

Чтобы разобраться в этой неприятной ситуации скажите , пожалуйста, когда вы делали заказ и номер вашего заказа? С уважением, Додо Пицца.

• шанса я вам больше не дам, тк уже вернулась к себе домой в Красноярск. Приложение удалила, могу лишь сказать, что последнии цифры телефона 1318, заказ был сделан вечером 15-17 августа на адрес проезд сиреневый 17.

• В любом случае, спасибо еще раз за обращение. Отзывы от наших клиентов помогают нам стать лучше!