Гидродинамика

• Закрыто до 08:00
    в избранное

Хочется поблагодарить вашу компанию за высокий профессионализм, отзывчивость и скорость выполнения работ. Поверили счетчики воды, остался довольным проделанной работой. Особенно мастером, вежливый, грамотно все объясняет, а также надевает бахилы. Рекомендую.

Срок поверки счетчиков подошел. Председатель порекомендовала вашу фирму. Все быстро и оперативно сделали. Спасибо вам.

Второй раз пользуюсь услугами этой компании, так как подошёл срок. Назначили день поверки удобный для меня спасибо Вам!!!

Заказывал проверку счётчиков. Обращаться надо заранее, оказывается запись на неделю. А так в целом, все остальное хорошо. Ящичек специалист подключил, проверку провел, свидетельство выдал. Спасибо!

По рекомендации родственников решил обратиться в компанию "Гидродинамика" для поверки счетчиков воды, т.к. подошел срок. Позвонил, оформили заявку на удобный мне день. Осталась очень доволен. Спасибо Вам. Буду рекомендовать)))