kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
  • Ульяновск, проспект Врача Сурова, 2а — 2 этаж
  • Детский сад № 229 120 м

Добрый день! Надеюсь наш отзыв будет полезным для всех детей и родителей))) В очередной раз убедились, что самым большим помощником в проведении ДНЯ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА можно считать магазин kari KIDS (ТЦ АКВАМОЛЛ Московское ш.108). Подарки ребяткам, наряды, обувь - все в одном месте по приемлемым ценам и отличного качества!!! но особо хочу отметить, чтобы сделать праздник ребенку НЕЗАБЫВАЕМЫМ - обратите внимание на отдельный стеллаж с атрибутами к празднику: маски, колпаки, посуда, трубочки - очень яркие и красивые!!! ну и верх восторга детей - разноцветные свечи, да да да свечи горят разными цветами!!! И поверьте, зажигать Вам их захочется раз сто подряд)))

• Полезный отзыв, у дочки скоро день рождения, надо заглянуть в kari KIDS

• Спасибо, Татьяна. Обязательно загляните!!!

• Очень полезный и своевременный отзыв)))) у нас как раз через неделю день рождения))) Теперь точно пойдем в Kari KIDS за интересными штучками для НЕЗАБЫВАЕМОГО праздника))))

• Татьяна! найдете в kari KIDS много интересного и необычного!!!

• Добрый день, irina!

Благодарим за отзыв!

Спасибо, что доверяете нам и, не раздумывая, идете за подарками в kari KIDS. Нам приятно, что с нами праздники становятся ярче, а подарки - доступнее.

Будьте в курсе актуальных новостей от kari KIDS- следите за обновлениями в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс).

Всегда рады Вам в магазинах kari!

• очень полезный ваш отзыв, столько всего много интересного в магазине ,обязательно прийдем !!))спасибо.

• Ольга, и Вам спасибо! это мой первый опыт в написании отзыва - действительно про магазины Kari и Kari KIDS можно написать много положительного и интересного)))