Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Ульяновск, Омская, 4 — 20 офис; 2 этаж
  • Воскресенский храм 120 м

Вообще не поняла смысла этого такси! Пока была в Ульяновске раз 10 пыталась уехать вашей фирмой и каждый раз безуспешно!

Открываешь приложение, всегда у соседних домов стоит по машине, и просто рядом очень много их, делаешь заказ, а ни кто не едет, и даже пол часа спустя ни кто не берет заказ, зачем вы вообще нужны тогда? Но я же отчаянная, раз за разом пыталась дождаться машину, но крайний случай заставил окончательно отказаться от попыток уехать Максимом.

В общем вечер, заказываю машину и как обычно тишина, через 10 минут поднимаю цену, а заказ так ни кто и не взял. Итог спустя 40(!!!) минут и поднятия цены на 120рублей машина так и НЕНАЗНАЧЕНА!!!! Вы издеваетесь?! В итоге у конкурентов приехала машина через 4(!!!) минуты, ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ и цена дешевле чем у вас изначальная. Просто - 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.

• Здравствуйте. Извините, что вам пришлось ждать. Возможно, водители не завершили текущие заказы или находятся на предварительном заказе. Рекомендуем проявить терпение при поиске машины. Сервис «Максим» постоянно увеличивает количество автомобилей, чтобы сократить время подачи. Мы сделаем все возможное, чтобы в следующий раз автомобиль приехал быстро.