Оптима

Медицинский центр

полный отстой!!!!!результат анаизов ждал 6дней,ужас!!!!!отзывы пишут сами,или2-3годичной давности,думайте,потеряете время иденьги

Проходила медосмотр для получения водительского удостоверения, все хорошо, но т.к. решила получать права в другом городе, то нужно отправлять запрос , на этот запрос медицинский центр не отвечает!!!

Проходила от организации медосмотр в медцентре «Оптима». Очень позитивный медцентр, и персонал здесь благожелательный, и обстановка спокойная, нет этого гнетущего духа народного недовольства, как в поликлинике. И очереди не копятся. Спокойно сдала нужные анализы и прошла всех врачей. И всё это заняло менее 2 часов. Организация понравилась.

Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность медицинскому центру Оптима за качественную работу. Сдавала неоднократно там анализы, результаты готовы всегда очень быстро. К тому же и цена очень радует. Всем советую! Работают действительно профессионалы!