Твой Диван

Интернет-магазин. Офис
  • Закрыто

Татьяна! Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв! Счастливы, что смогли порадовать как Вас так и нашего юного покупателя. Уверены, что диван полностью оправдает все ожидания и надеемся увидеть Вас снова в качестве нашего клиента!

Подушка обалденная!

Очень приятная качественная ткань.

С заказом и доставкой проблем не было, все легко и быстро.

Спасибо!

Надежда, большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине!

Отличный диван!

В основном используем как кровать, и он стоит почти всегда разложенный. Матрац на нем как на кроватях - спать очень удобно.

Когда приходят друзья, складываем. Недавно докупили подушки - сидеть стало ещё комфортнее.

Мария, большое спасибо за отзыв о нас! Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине!

Сделали подарок папе на день рождения. Кресло предназначалось для дачи, поэтому попросили изготовить чехол из флока, так как он легко чистится. Качество дерева очень хорошее, видно, что настоящий дуб. Изготовили быстро, доставка бесплатная. Своё предназначение качалка исполняет на 100%, отец доволен, только и делает, что качается)))