Вепрево колено

Пивной ресторан
  • Ульяновск, Федерации улица, 11 — 1 этаж
  • Стадион Труд 340 м

Влюбилась в это место!) Хостесы всегда приветливы, провожают до столиков. Официанты очень вежливые, подходят часто, интересуются, всё ли у вас в порядке. Я первый раз в жизни попробовала раков именно тут, попросила дать подробную инструкцию, как их распотрошить. Когда их принесли, мы пошагово под руководством официантки с этим справились)) Всё, что тут когда-либо пробовала было просто "пальчики оближешь". Вдохновившись домашним имбирным лимонадом (в котором кстати много мяты, благодаря чему лимонад напоминает мохито), приготовили похожий дома.

Это подходящее место для больших компаний, желающих за кружкой чешского пива что-то громко обсудить, но и вдвоем здесь очень неплохо.

• Добрый вечер! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас))) С нетерпением будем ждать Вас снова, и с удовольствием предложим новинки нашего осеннего меню! До встречи))) Администратор Ирина.