Мегастрой

Гипермаркет
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Хороший магазин, большой выбор товаров для дома и ремонта. Продавцы грамотные внимательные, но вот в выходные чувствуется нехватка персонала, народу много и продавца свободного не найдешь. Цены приемлемые, часто скидки и акции.

Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв!Для нас очень важно получать обратную связь о работе нашего магазина.Мы учтем ваши пожелания в дальнейшей работе и постараемся стать лучше.

Уважаемый покупатель! Благодарим за Ваш отзыв! Наши сотрудники всегда готовы оказать Вам помощь в выборе товаров для ремонта, дома, сада. Будем рады видеть Вас снова в нашем гипермаркете!

Добрый день,очень понравился магазин очень уютно,светло и тепло,консультанты очень вежливые воспитанные!рекомендую!)💌

Добрый день, Екатерина! Благодарим за Ваш отзыв! Наши сотрудники работают над созданием уюта и комфорта, чтобы Ваши посещения и покупки были приятными. Будем рады видеть Вас снова в нашем гипермаркете.

Средненький гипер, выбор товаров хороший, минус: постоянно приходится бегать за продавцами и в выходные очереди.

Уважаемый покупатель! Благодарим за Ваш отзыв! Наши сотрудники всегда готовы оказать Вам помощь в выборе товаров для ремонта, дома, сада. Мы работаем над улучшением качества обслуживания, чтобы Ваши покупки были комфортными. Будем рады видеть Вас снова в нашем гипермаркете!